Новости сайта SwissPaths - Швейцарскими тропами

С 13 декабря 2015 года претерпели изменения сервисы пересылки багажа Fly Rail Baggage и Check-In-auf-Bahnhof, предоставлявшиеся авиакомпанией Swiss совместно со швейцарскими железными дорогами. Информация об этих услугах удалена с сайтов swiss.com и sbb.ch. Но взамен появились другие сервисы.

Заменившая Fly Rail Baggage (и при перелёте из Швейцарии также Check-In-auf-Bahnhof) новая услуга называется Flight Luggage и имеет ряд вариантов, в зависимости от того, осуществляет ли пассажир полёт из Швейцарии или в Швейцарию.

Стоимость пересылки одного места багажа Flight Luggage Express для пассажиров экономкласса составляет те же 22 CHF (вот только добавились ещё дополнительные 30 CHF за сам сервис, так называемая «стоимость отправки», так что общая стоимость возросла).

Заказать эту услугу можно через авторизованных партнёров Swiss Travel System.

Количество станций, на которых теперь в Швейцарии можно сдать багаж и зарегистрироваться на рейс (сделать check-in), теперь составляет 35.

Если вы летите из Швейцарии, то зарегистрироваться на рейс и сдать багаж надо не позднее 19:00 (а на некоторых станциях даже раньше) дня, предшествующего вылету.

Также стали доступны услуги экспресс-доставки багажа Express Flight Luggage, доставка «от двери до двери» Door-to-Door Flight Luggage и экспресс-доставка «от двери до двери» Express Door-to-Door Flight Luggage.

Сравнение условий и цен сервисов линейки Flight Luggage можно найти на сайте SBB.ch.

Также на сайте SBB можно в режиме он-лайн оформить доставку багажа.


Внимание! В московском аэропорту Домодедово на стойке Swiss по состоянию на 19.12.2015 г. оформить багаж с пересылкой по Швейцарии было нельзя! Видимо, от старой услуги в Москве решили отказаться, а организовать сервис с новыми вариантами пока «руки не дошли».

Войдите чтобы комментировать

Copyright © 1999 — 2023 Nickolay Shiryaev. All rights reserved.
Любое использование материалов сайта www.SwissPaths.com (текстов и фотографий) допускается только с предварительного письменного разрешения автора.